Bryson Albright

Imagen de Bryson Albright
Nombre completo Bryson Albright
Nacimiento 15 de Marzo de 1994 en Cincinnati (OH)
Edad 32
Universidad
Colegio
  • St. Xavier (OH)
Peso 245 lb (111 kg)
Altura 6 pies y 5 pulgadas (196 cm)
Puntuación 17977
Dorsales

Transacciones de Bryson Albright a lo largo del tiempo

  • 08 de Agosto de 2018
  • 07 de Agosto de 2018
  • 03 de Agosto de 2018
  • 02 de Agosto de 2018
  • 22 de Noviembre de 2017
  • 19 de Noviembre de 2017
  • 15 de Noviembre de 2017
  • 09 de Noviembre de 2017
  • 30 de Octubre de 2017
  • 30 de Octubre de 2017
  • 04 de Septiembre de 2017
  • 03 de Septiembre de 2017
  • 02 de Septiembre de 2017
  • 06 de Febrero de 2017
  • 24 de Enero de 2017
  • 11 de Enero de 2017
  • 09 de Enero de 2017
  • 15 de Diciembre de 2016
  • 14 de Diciembre de 2016
  • 13 de Diciembre de 2016
  • 10 de Diciembre de 2016
  • 10 de Diciembre de 2016
  • 17 de Septiembre de 2016
  • 16 de Septiembre de 2016
  • 15 de Septiembre de 2016
  • 14 de Septiembre de 2016
  • 11 de Septiembre de 2016
  • 06 de Mayo de 2016

Compañeros de Bryson Albright en los distintos equipos

Jugadores que cumplen años el mismo dia que Bryson Albright

Ver todos los jugadores que cumplen años el mismo día que Bryson Albright

FAQS: Preguntas frecuentes sobre Bryson Albright

  • ¿Cuándo nació Bryson Albright?

    Bryson Albright nació el 15 de Marzo de 1994

  • ¿Cuántoz años tiene Bryson Albright?

    Bryson Albright tiene 32 años

  • ¿Dónde nació Bryson Albright?

    Bryson Albright nació en Cincinnati (Cincinnati)

  • ¿Cuanto mide Bryson Albright?

    Bryson Albright mide 6 pulgadas y 5 pies (198 cm)

  • ¿Cuánto pesa Bryson Albright?

    Bryson Albright pesa 245 libras (111 kg)

  • ¿En qué universidad o instituto jugó Bryson Albright antes de entrar en la NFL?

    Bryson Albright jugón en la universidad

  • ¿Con que número de camiseta juega Bryson Albright?

    El último número de camiseta con el que ha jugador Bryson Albright es el 54

  • ¿En que posición juega Bryson Albright?

    Bryson Albright juega en la posición

  • ¿En qué equipo(s) ha jugado Bryson Albright?

    Bryson Albright ha jugado en Arizona Cardinals (2017), Buffalo Bills (2016)

Scroll to Top