Chris Demaree

Imagen de Chris Demaree
Nombre completo Christopher John Demaree
Nacimiento 12 de Marzo de 1980 en Louisville (KY)
Edad 46
Colegio
  • Male (KY)
Peso 315 lb (143 kg)
Altura 6 pies y 2 pulgadas (188 cm)
Puntuación 17977
Dorsales

Transacciones de Chris Demaree a lo largo del tiempo

  • 06 de Septiembre de 2004
  • 10 de Febrero de 2004
  • 24 de Diciembre de 2003
  • 04 de Noviembre de 2003
  • 02 de Octubre de 2003
  • 13 de Septiembre de 2003
  • 02 de Septiembre de 2003
  • 31 de Agosto de 2003
  • 31 de Diciembre de 2002
  • 26 de Noviembre de 2002
  • 19 de Noviembre de 2002
  • 26 de Abril de 2002

Compañeros de Chris Demaree en los distintos equipos

Jugadores que cumplen años el mismo dia que Chris Demaree

Ver todos los jugadores que cumplen años el mismo día que Chris Demaree

FAQS: Preguntas frecuentes sobre Chris Demaree

  • ¿Cuándo nació Chris Demaree?

    Chris Demaree nació el 12 de Marzo de 1980

  • ¿Cuántoz años tiene Chris Demaree?

    Chris Demaree tiene 46 años

  • ¿Dónde nació Chris Demaree?

    Chris Demaree nació en Louisville (Louisville)

  • ¿Cuanto mide Chris Demaree?

    Chris Demaree mide 6 pulgadas y 2 pies (198 cm)

  • ¿Cuánto pesa Chris Demaree?

    Chris Demaree pesa 315 libras (143 kg)

  • ¿En qué universidad o instituto jugó Chris Demaree antes de entrar en la NFL?

    Chris Demaree jugón en la universidad

  • ¿Con que número de camiseta juega Chris Demaree?

    El último número de camiseta con el que ha jugador Chris Demaree es el 93

  • ¿En que posición juega Chris Demaree?

    Chris Demaree juega en la posición

  • ¿En qué equipo(s) ha jugado Chris Demaree?

    Chris Demaree ha jugado en Los Angeles Chargers (2002)

Scroll to Top