D'Wayne Eskridge

Imagen de D'Wayne Eskridge
Nombre completo D'Wayne Eskridge
Nacimiento 23 de Marzo de 1997 en Winona (MS)
Edad 29
Drafts
Colegio
  • Bluffton (IN)
Peso 190 lb (86 kg)
Altura 5 pies y 9 pulgadas (175 cm)
Puntuación 13842
Valor aproximado 2
Dorsales

Transacciones de D'Wayne Eskridge a lo largo del tiempo

  • 12 de Marzo de 2025
  • 25 de Octubre de 2024
  • 01 de Octubre de 2024
  • 30 de Septiembre de 2024
  • 23 de Septiembre de 2024
  • 21 de Septiembre de 2024
  • 29 de Agosto de 2024
  • 27 de Agosto de 2024
  • 30 de Diciembre de 2023
  • 23 de Octubre de 2023
  • 16 de Octubre de 2023
  • 04 de Agosto de 2023
  • 10 de Enero de 2023
  • 26 de Noviembre de 2022
  • 07 de Octubre de 2021

Compañeros de D'Wayne Eskridge en los distintos equipos

Jugadores que cumplen años el mismo dia que D'Wayne Eskridge

Ver todos los jugadores que cumplen años el mismo día que D'Wayne Eskridge

FAQS: Preguntas frecuentes sobre D'Wayne Eskridge

  • ¿Cuándo nació D'Wayne Eskridge?

    D'Wayne Eskridge nació el 23 de Marzo de 1997

  • ¿Cuántoz años tiene D'Wayne Eskridge?

    D'Wayne Eskridge tiene 29 años

  • ¿Dónde nació D'Wayne Eskridge?

    D'Wayne Eskridge nació en Winona (Winona)

  • ¿Cuanto mide D'Wayne Eskridge?

    D'Wayne Eskridge mide 5 pulgadas y 9 pies (165 cm)

  • ¿Cuánto pesa D'Wayne Eskridge?

    D'Wayne Eskridge pesa 190 libras (86 kg)

  • ¿En qué universidad o instituto jugó D'Wayne Eskridge antes de entrar en la NFL?

    D'Wayne Eskridge jugón en la universidad

  • ¿Con que número de camiseta juega D'Wayne Eskridge?

    El último número de camiseta con el que ha jugador D'Wayne Eskridge es el 82

  • ¿En que posición juega D'Wayne Eskridge?

    D'Wayne Eskridge juega en la posición

  • ¿En qué equipo(s) ha jugado D'Wayne Eskridge?

    D'Wayne Eskridge ha jugado en Miami Dolphins (2024), Seattle Seahawks (2021-2023)

  • ¿En qué año fue seleccionado D'Wayne Eskridge en el draft y en qué ronda?

    D'Wayne Eskridge fue seleccionado el año 2021 en la ronda 2 por Seattle Seahawks

Scroll to Top