Fred Graham

Imagen de Fred Graham
Nombre completo Frederick Hartley Graham
Nacimiento 11 de Diciembre de 1900 en Masontown (WV)
Fallecimiento 29 de Agosto de 1952 en Fairmont (WV)
Edad 51
Colegio
  • Morgantown (WV)
Peso 175 lb (79 kg)
Altura 6 pies y 0 pulgadas (183 cm)
Dorsales

Compañeros de Fred Graham en los distintos equipos

Jugadores que cumplen años el mismo dia que Fred Graham

Ver todos los jugadores que cumplen años el mismo día que Fred Graham

FAQS: Preguntas frecuentes sobre Fred Graham

  • ¿Cuándo nació Fred Graham?

    Fred Graham nació el 11 de Diciembre de 1900

  • ¿Cuándo falleció Fred Graham?

    Fred Graham falleció el 29 de Agosto de 1952 a la edad de 51 años

  • ¿Dónde nació Fred Graham?

    Fred Graham nació en Masontown (Masontown)

  • ¿Cuanto mide Fred Graham?

    Fred Graham mide 6 pulgadas y 0 pies (198 cm)

  • ¿Cuánto pesa Fred Graham?

    Fred Graham pesa 175 libras (79 kg)

  • ¿En qué universidad o instituto jugó Fred Graham antes de entrar en la NFL?

    Fred Graham jugón en la universidad ,

  • ¿Con que número de camiseta juega Fred Graham?

    El último número de camiseta con el que ha jugador Fred Graham es el 11

  • ¿En que posición juega Fred Graham?

    Fred Graham juega en la posición

  • ¿En qué equipo(s) ha jugado Fred Graham?

    Fred Graham ha jugado en Frankford Yellow Jackets (1926)

Scroll to Top