Greg Van Roten

Imagen de Greg Van Roten
Nombre completo Gregory Van Roten
Nacimiento 26 de Febrero de 1990 en Rockville Centre (NY)
Edad 36
Colegio
  • Chaminade (NY)
Peso 295 lb (134 kg)
Altura 6 pies y 4 pulgadas (193 cm)
Puntuación 3737
Valor aproximado 31
Dorsales

Transacciones de Greg Van Roten a lo largo del tiempo

  • 12 de Marzo de 2025
  • 11 de Marzo de 2025
  • 30 de Julio de 2024
  • 19 de Mayo de 2023
  • 14 de Marzo de 2023
  • 13 de Junio de 2022
  • 06 de Mayo de 2022
  • 12 de Diciembre de 2020
  • 02 de Abril de 2020
  • 18 de Marzo de 2020
  • 03 de Febrero de 2020
  • 27 de Noviembre de 2019
  • 29 de Enero de 2018
  • 10 de Enero de 2018
  • 07 de Enero de 2018
  • 27 de Diciembre de 2017
  • 24 de Diciembre de 2017
  • 25 de Octubre de 2017
  • 22 de Octubre de 2017
  • 20 de Septiembre de 2017
  • 17 de Septiembre de 2017
  • 13 de Septiembre de 2017
  • 10 de Septiembre de 2017
  • 25 de Julio de 2017
  • 02 de Mayo de 2017
  • 01 de Mayo de 2017
  • 27 de Febrero de 2017
  • 27 de Diciembre de 2016
  • 09 de Diciembre de 2016
  • 27 de Agosto de 2014
  • 14 de Febrero de 2014
  • 11 de Febrero de 2014
  • 15 de Octubre de 2013
  • 13 de Octubre de 2012
  • 13 de Octubre de 2012
  • 02 de Septiembre de 2012
  • 31 de Agosto de 2012
  • 25 de Julio de 2012

Compañeros de Greg Van Roten en los distintos equipos

Jugadores que cumplen años el mismo dia que Greg Van Roten

Ver todos los jugadores que cumplen años el mismo día que Greg Van Roten

FAQS: Preguntas frecuentes sobre Greg Van Roten

  • ¿Cuándo nació Greg Van Roten?

    Greg Van Roten nació el 26 de Febrero de 1990

  • ¿Cuántoz años tiene Greg Van Roten?

    Greg Van Roten tiene 36 años

  • ¿Dónde nació Greg Van Roten?

    Greg Van Roten nació en Rockville Centre (Rockville Centre)

  • ¿Cuanto mide Greg Van Roten?

    Greg Van Roten mide 6 pulgadas y 4 pies (198 cm)

  • ¿Cuánto pesa Greg Van Roten?

    Greg Van Roten pesa 295 libras (134 kg)

  • ¿En qué universidad o instituto jugó Greg Van Roten antes de entrar en la NFL?

    Greg Van Roten jugón en la universidad

  • ¿Con que número de camiseta juega Greg Van Roten?

    El último número de camiseta con el que ha jugador Greg Van Roten es el 74

  • ¿En que posición juega Greg Van Roten?

    Greg Van Roten juega en la posición

  • ¿En qué equipo(s) ha jugado Greg Van Roten?

    Greg Van Roten ha jugado en New York Giants (2024), Las Vegas Raiders (2023), Buffalo Bills (2022), Buffalo Bills (2022), New York Jets (2020-2021), Carolina Panthers (2017-2019), Green Bay Packers (2012-2013)

Scroll to Top