Jeremy Ebert
Nombre completo
Jeremy J. Ebert
Nacimiento
06 de Abril de 1989 en Hilliard (OH)
Edad
37
Universidad
Drafts
- En la 7a ronda (orden global: 235) por New England Patriots (edidión 2012)
Colegio
- Darby (OH)
Peso
200 lb (91 kg)
Altura
5 pies y 11 pulgadas (180 cm)
Puntuación
17977
Dorsales
- 80 Jacksonville Jaguars (2013)
Transacciones de Jeremy Ebert a lo largo del tiempo
- 30 de Agosto de 2014
- 23 de Julio de 2014
- 12 de Mayo de 2014
- 20 de Diciembre de 2013
- 23 de Noviembre de 2013
- 23 de Noviembre de 2013
- 09 de Octubre de 2013
- 07 de Octubre de 2013
- 03 de Octubre de 2013
- 03 de Octubre de 2013
- 02 de Octubre de 2013
- 30 de Septiembre de 2013
- 28 de Septiembre de 2013
- 28 de Septiembre de 2013
- 25 de Septiembre de 2013
- 23 de Septiembre de 2013
- 21 de Septiembre de 2013
- 21 de Septiembre de 2013
- 18 de Septiembre de 2013
- 16 de Septiembre de 2013
- 14 de Septiembre de 2013
- 14 de Septiembre de 2013
- 02 de Septiembre de 2013
- 31 de Agosto de 2013
- 22 de Mayo de 2013
- 29 de Abril de 2013
- 21 de Enero de 2013
- 28 de Noviembre de 2012
- 25 de Septiembre de 2012
- 13 de Septiembre de 2012
- 31 de Agosto de 2012
- 17 de Mayo de 2012
Compañeros de Jeremy Ebert en los distintos equipos
-
Jacksonville Jaguars (2013)
Jugadores que cumplen años el mismo dia que Jeremy Ebert
-
Anthony Gould (25)
-
Milton Williams (27)
-
Delrick Abrams (29)
-
Nate Hall (30)
-
Jawill Davis (31)
-
Austin Larkin (31)
-
Jalen Mills (32)
-
Ty Long (33)
FAQS: Preguntas frecuentes sobre Jeremy Ebert
-
¿Cuándo nació Jeremy Ebert?
Jeremy Ebert nació el 06 de Abril de 1989
-
¿Cuántoz años tiene Jeremy Ebert?
Jeremy Ebert tiene 37 años
-
¿Dónde nació Jeremy Ebert?
Jeremy Ebert nació en Hilliard (Hilliard)
-
¿Cuanto mide Jeremy Ebert?
Jeremy Ebert mide 5 pulgadas y 11 pies (165 cm)
-
¿Cuánto pesa Jeremy Ebert?
Jeremy Ebert pesa 200 libras (91 kg)
-
¿En qué universidad o instituto jugó Jeremy Ebert antes de entrar en la NFL?
Jeremy Ebert jugón en la universidad
-
¿Con que número de camiseta juega Jeremy Ebert?
El último número de camiseta con el que ha jugador Jeremy Ebert es el 80
-
¿En que posición juega Jeremy Ebert?
Jeremy Ebert juega en la posición
-
¿En qué equipo(s) ha jugado Jeremy Ebert?
Jeremy Ebert ha jugado en Jacksonville Jaguars (2013)
-
¿En qué año fue seleccionado Jeremy Ebert en el draft y en qué ronda?
Jeremy Ebert fue seleccionado el año 2012 en la ronda 7 por New England Patriots
Colorado Northwestern Community College