Justin Swift

Imagen de Justin Swift
Nombre completo Justin Charles Swift
Nacimiento 14 de Agosto de 1975 en Kansas City (KS)
Edad 50
Universidad
Drafts
  • En la 7a ronda (orden global: 238) por Denver Broncos (edidión 1999)
Colegio
  • Blue Valley (KS)
Peso 265 lb (120 kg)
Altura 6 pies y 3 pulgadas (191 cm)
Puntuación 13842
Valor aproximado 2
Dorsales

Transacciones de Justin Swift a lo largo del tiempo

  • 30 de Agosto de 2005
  • 09 de Agosto de 2005
  • 06 de Septiembre de 2004
  • 30 de Junio de 2004
  • 31 de Agosto de 2003
  • 02 de Junio de 2003
  • 15 de Marzo de 2002

Compañeros de Justin Swift en los distintos equipos

Jugadores que cumplen años el mismo dia que Justin Swift

Ver todos los jugadores que cumplen años el mismo día que Justin Swift

FAQS: Preguntas frecuentes sobre Justin Swift

  • ¿Cuándo nació Justin Swift?

    Justin Swift nació el 14 de Agosto de 1975

  • ¿Cuántoz años tiene Justin Swift?

    Justin Swift tiene 50 años

  • ¿Dónde nació Justin Swift?

    Justin Swift nació en Kansas City (Kansas City)

  • ¿Cuanto mide Justin Swift?

    Justin Swift mide 6 pulgadas y 3 pies (198 cm)

  • ¿Cuánto pesa Justin Swift?

    Justin Swift pesa 265 libras (120 kg)

  • ¿En qué universidad o instituto jugó Justin Swift antes de entrar en la NFL?

    Justin Swift jugón en la universidad

  • ¿Con que número de camiseta juega Justin Swift?

    El último número de camiseta con el que ha jugador Justin Swift es el 88

  • ¿En que posición juega Justin Swift?

    Justin Swift juega en la posición

  • ¿En qué equipo(s) ha jugado Justin Swift?

    Justin Swift ha jugado en San Francisco 49ers (2000-2002), Philadelphia Eagles (1999)

  • ¿En qué año fue seleccionado Justin Swift en el draft y en qué ronda?

    Justin Swift fue seleccionado el año 1999 en la ronda 7 por Denver Broncos

Scroll to Top