Kenny Clark
Nombre completo
Kenneth L. Clark
Nacimiento
14 de Mayo de 1978 en Gainesville (FL)
Edad
48
Universidad
Colegio
- Vanguard (FL)
Peso
217 lb (98 kg)
Altura
6 pies y 1 pulgadas (185 cm)
Puntuación
17977
Dorsales
- 89 Minnesota Vikings (2003)
Relación
-
Daunte Rachard Culpepper (Primo) -
Steve Lamar Rhem (Hermano)
Transacciones de Kenny Clark a lo largo del tiempo
- 22 de Febrero de 2005
- 09 de Agosto de 2004
- 06 de Agosto de 2004
- 09 de Enero de 2004
- 21 de Octubre de 2003
- 17 de Octubre de 2003
- 27 de Agosto de 2002
- 16 de Enero de 2002
Compañeros de Kenny Clark en los distintos equipos
-
Minnesota Vikings (2003)
Jugadores que cumplen años el mismo dia que Kenny Clark
-
PJ Jules (25)
-
Frank Crum (26)
-
Jordan Howden (26)
-
Dante Miller (27)
-
Thaddeus Moss (28)
-
Zach Sterup (34)
-
Bryce Brown (35)
-
Jeff Heath (35)
FAQS: Preguntas frecuentes sobre Kenny Clark
-
¿Cuándo nació Kenny Clark?
Kenny Clark nació el 14 de Mayo de 1978
-
¿Cuántoz años tiene Kenny Clark?
Kenny Clark tiene 48 años
-
¿Dónde nació Kenny Clark?
Kenny Clark nació en Gainesville (Gainesville)
-
¿Cuanto mide Kenny Clark?
Kenny Clark mide 6 pulgadas y 1 pies (198 cm)
-
¿Cuánto pesa Kenny Clark?
Kenny Clark pesa 217 libras (98 kg)
-
¿En qué universidad o instituto jugó Kenny Clark antes de entrar en la NFL?
Kenny Clark jugón en la universidad
-
¿Con que número de camiseta juega Kenny Clark?
El último número de camiseta con el que ha jugador Kenny Clark es el 89
-
¿En que posición juega Kenny Clark?
Kenny Clark juega en la posición
-
¿En qué equipo(s) ha jugado Kenny Clark?
Kenny Clark ha jugado en Minnesota Vikings (2003)
College of Central Florida