Khary Campbell

Imagen de Khary Campbell
Nombre completo Khary K. Campbell
Nacimiento 04 de Abril de 1979 en Brooklyn (NY)
Edad 47
Colegio
  • Southview (OH)
Peso 224 lb (102 kg)
Altura 6 pies y 2 pulgadas (188 cm)
Puntuación 10450
Valor aproximado 6
Dorsales

Transacciones de Khary Campbell a lo largo del tiempo

  • 06 de Octubre de 2009
  • 30 de Septiembre de 2009
  • 05 de Septiembre de 2009
  • 17 de Agosto de 2009
  • 29 de Diciembre de 2006
  • 14 de Marzo de 2006
  • 16 de Noviembre de 2004
  • 05 de Abril de 2004
  • 06 de Octubre de 2003
  • 01 de Octubre de 2003
  • 30 de Septiembre de 2003
  • 31 de Marzo de 2003
  • 25 de Septiembre de 2002
  • 25 de Septiembre de 2002
  • 03 de Septiembre de 2002
  • 27 de Agosto de 2002
  • 29 de Abril de 2002

Compañeros de Khary Campbell en los distintos equipos

Jugadores que cumplen años el mismo dia que Khary Campbell

Ver todos los jugadores que cumplen años el mismo día que Khary Campbell

FAQS: Preguntas frecuentes sobre Khary Campbell

  • ¿Cuándo nació Khary Campbell?

    Khary Campbell nació el 04 de Abril de 1979

  • ¿Cuántoz años tiene Khary Campbell?

    Khary Campbell tiene 47 años

  • ¿Dónde nació Khary Campbell?

    Khary Campbell nació en Brooklyn (Brooklyn)

  • ¿Cuanto mide Khary Campbell?

    Khary Campbell mide 6 pulgadas y 2 pies (198 cm)

  • ¿Cuánto pesa Khary Campbell?

    Khary Campbell pesa 224 libras (102 kg)

  • ¿En qué universidad o instituto jugó Khary Campbell antes de entrar en la NFL?

    Khary Campbell jugón en la universidad

  • ¿Con que número de camiseta juega Khary Campbell?

    El último número de camiseta con el que ha jugador Khary Campbell es el 53

  • ¿En que posición juega Khary Campbell?

    Khary Campbell juega en la posición

  • ¿En qué equipo(s) ha jugado Khary Campbell?

    Khary Campbell ha jugado en Houston Texans (2009), Washington Commanders (2004-2008), New York Jets (2002-2003)

Scroll to Top