Khristian Boyd
Nombre completo
Khristian Boyd
Nacimiento
23 de Febrero de 2000 en Topeka (KS)
Edad
26
Universidad
Drafts
- En la 6a ronda (orden global: 199) por New Orleans Saints (edidión 2024)
Colegio
- Blue Springs (MO)
Peso
320 lb (145 kg)
Altura
6 pies y 2 pulgadas (188 cm)
Puntuación
17977
Posición
Dorsales
- 97 New Orleans Saints (2024)
Compañeros de Khristian Boyd en los distintos equipos
-
New Orleans Saints (2024)
-
Anfernee Orji
-
Austin Deculus
-
Ben DiNucci
-
Bub Means
-
Cedrick Wilson Jr.
-
Chase Young
-
Chris Reed
-
Clyde Edwards-Helaire
-
Connor McGovern
-
Dallin Holker
-
Dante Pettis
-
Equanimeous St. Brown
-
Isaiah Stalbird
-
Jake Haener
-
Jaylan Ford
-
Jermaine Jackson
-
John Ridgeway
-
Jordan Mims
-
Josh Ball
-
Justin Herron
-
Kendal Vickers
-
Kevin Austin
-
Khaleke Hudson
-
Khalen Saunders
-
Kool-Aid McKinstry
-
Kyle Hergel
-
Lucas Patrick
-
Marquez Valdes-Scantling
-
Mason Tipton
-
Matthew Hayball
-
Millard Bradford
-
Oli Udoh
-
Rejzohn Wright
-
Rico Payton
-
Roderic Teamer
-
Ryder Anderson
-
Shane Lemieux
-
Shemar Jean-Charles
-
Spencer Rattler
-
Taliese Fuaga
-
Tre Herndon
-
Will Harris
-
Willie Gay Jr.
-
Xazavian Valladay
-
Jugadores que cumplen años el mismo dia que Khristian Boyd
-
Anthony Belton (25)
-
Michael Wilson (26)
-
Stanford Samuels (27)
-
Evan Deckers (27)
-
Rhamondre Stevenson (28)
-
Daylon Mack (29)
-
Chris Herndon (30)
-
Nathan Gerry (31)
FAQS: Preguntas frecuentes sobre Khristian Boyd
-
¿Cuándo nació Khristian Boyd?
Khristian Boyd nació el 23 de Febrero de 2000
-
¿Cuántoz años tiene Khristian Boyd?
Khristian Boyd tiene 26 años
-
¿Dónde nació Khristian Boyd?
Khristian Boyd nació en Topeka (Topeka)
-
¿Cuanto mide Khristian Boyd?
Khristian Boyd mide 6 pulgadas y 2 pies (198 cm)
-
¿Cuánto pesa Khristian Boyd?
Khristian Boyd pesa 320 libras (145 kg)
-
¿En qué universidad o instituto jugó Khristian Boyd antes de entrar en la NFL?
Khristian Boyd jugón en la universidad
-
¿Con que número de camiseta juega Khristian Boyd?
El último número de camiseta con el que ha jugador Khristian Boyd es el 97
-
¿En que posición juega Khristian Boyd?
Khristian Boyd juega en la posición
-
¿En qué equipo(s) ha jugado Khristian Boyd?
Khristian Boyd ha jugado en New Orleans Saints (2024)
-
¿En qué año fue seleccionado Khristian Boyd en el draft y en qué ronda?
Khristian Boyd fue seleccionado el año 2024 en la ronda 6 por New Orleans Saints