Larry Canada

Imagen de Larry Canada
Nombre completo Lawrence L. Canada
Nacimiento 16 de Diciembre de 1954 en Chicago (IL)
Edad 71
Colegio
  • Austin (IL)
Peso 233 lb (106 kg)
Altura 6 pies y 2 pulgadas (188 cm)
Puntuación 11149
Valor aproximado 5
Dorsales

Compañeros de Larry Canada en los distintos equipos

Jugadores que cumplen años el mismo dia que Larry Canada

Ver todos los jugadores que cumplen años el mismo día que Larry Canada

FAQS: Preguntas frecuentes sobre Larry Canada

  • ¿Cuándo nació Larry Canada?

    Larry Canada nació el 16 de Diciembre de 1954

  • ¿Cuántoz años tiene Larry Canada?

    Larry Canada tiene 71 años

  • ¿Dónde nació Larry Canada?

    Larry Canada nació en Chicago (Chicago)

  • ¿Cuanto mide Larry Canada?

    Larry Canada mide 6 pulgadas y 2 pies (198 cm)

  • ¿Cuánto pesa Larry Canada?

    Larry Canada pesa 233 libras (106 kg)

  • ¿En qué universidad o instituto jugó Larry Canada antes de entrar en la NFL?

    Larry Canada jugón en la universidad

  • ¿Con que número de camiseta juega Larry Canada?

    El último número de camiseta con el que ha jugador Larry Canada es el 35

  • ¿En que posición juega Larry Canada?

    Larry Canada juega en la posición

  • ¿En qué equipo(s) ha jugado Larry Canada?

    Larry Canada ha jugado en Denver Broncos (1978-1981)

Scroll to Top