Lou Slaby

Imagen de Lou Slaby
Nombre completo Louis Richard Slaby
Nacimiento 13 de Diciembre de 1941 en Cleveland (OH)
Fallecimiento 23 de Agosto de 2019 en Morristown (NJ)
Edad 77
Drafts
Colegio
  • Salem (NJ)
Peso 235 lb (107 kg)
Altura 6 pies y 3 pulgadas (191 cm)
Puntuación 7833
Valor aproximado 12
Dorsales

Compañeros de Lou Slaby en los distintos equipos

Jugadores que cumplen años el mismo dia que Lou Slaby

Ver todos los jugadores que cumplen años el mismo día que Lou Slaby

FAQS: Preguntas frecuentes sobre Lou Slaby

  • ¿Cuándo nació Lou Slaby?

    Lou Slaby nació el 13 de Diciembre de 1941

  • ¿Cuándo falleció Lou Slaby?

    Lou Slaby falleció el 23 de Agosto de 2019 a la edad de 77 años

  • ¿Dónde nació Lou Slaby?

    Lou Slaby nació en Cleveland (Cleveland)

  • ¿Cuanto mide Lou Slaby?

    Lou Slaby mide 6 pulgadas y 3 pies (198 cm)

  • ¿Cuánto pesa Lou Slaby?

    Lou Slaby pesa 235 libras (107 kg)

  • ¿En qué universidad o instituto jugó Lou Slaby antes de entrar en la NFL?

    Lou Slaby jugón en la universidad

  • ¿Con que número de camiseta juega Lou Slaby?

    El último número de camiseta con el que ha jugador Lou Slaby es el 51

  • ¿En que posición juega Lou Slaby?

    Lou Slaby juega en la posición

  • ¿En qué equipo(s) ha jugado Lou Slaby?

    Lou Slaby ha jugado en Detroit Lions (1966), New York Giants (1964-1965)

  • ¿En qué año fue seleccionado Lou Slaby en el draft y en qué ronda?

    Lou Slaby fue seleccionado el año 1963 en la ronda 5 por New York Giants

Scroll to Top