Louis Guy

Imagen de Louis Guy
Nombre completo Louis Burton Guy Jr.
Nacimiento 26 de Mayo de 1941 en McComb (MS)
Edad 85
Drafts
Colegio
  • McComb (MS)
Peso 190 lb (86 kg)
Altura 6 pies y 0 pulgadas (183 cm)
Puntuación 11878
Valor aproximado 4
Dorsales

Compañeros de Louis Guy en los distintos equipos

Jugadores que cumplen años el mismo dia que Louis Guy

Ver todos los jugadores que cumplen años el mismo día que Louis Guy

FAQS: Preguntas frecuentes sobre Louis Guy

  • ¿Cuándo nació Louis Guy?

    Louis Guy nació el 26 de Mayo de 1941

  • ¿Cuántoz años tiene Louis Guy?

    Louis Guy tiene 85 años

  • ¿Dónde nació Louis Guy?

    Louis Guy nació en McComb (McComb)

  • ¿Cuanto mide Louis Guy?

    Louis Guy mide 6 pulgadas y 0 pies (198 cm)

  • ¿Cuánto pesa Louis Guy?

    Louis Guy pesa 190 libras (86 kg)

  • ¿En qué universidad o instituto jugó Louis Guy antes de entrar en la NFL?

    Louis Guy jugón en la universidad

  • ¿Con que número de camiseta juega Louis Guy?

    El último número de camiseta con el que ha jugador Louis Guy es el 22

  • ¿En que posición juega Louis Guy?

    Louis Guy juega en la posición

  • ¿En qué equipo(s) ha jugado Louis Guy?

    Louis Guy ha jugado en Las Vegas Raiders (1964), New York Giants (1963)

  • ¿En qué año fue seleccionado Louis Guy en el draft y en qué ronda?

    Louis Guy fue seleccionado el año 1963 en la ronda 3 por Philadelphia Eagles

Scroll to Top