Manny Hendrix

Imagen de Manny Hendrix
Nombre completo Manuel Hendrix
Nacimiento 20 de Octubre de 1964 en Phoenix (AZ)
Edad 61
Colegio
  • South Mountain (AZ)
Peso 180 lb (82 kg)
Altura 5 pies y 10 pulgadas (178 cm)
Puntuación 7833
Valor aproximado 12
Dorsales

Compañeros de Manny Hendrix en los distintos equipos

Jugadores que cumplen años el mismo dia que Manny Hendrix

Ver todos los jugadores que cumplen años el mismo día que Manny Hendrix

FAQS: Preguntas frecuentes sobre Manny Hendrix

  • ¿Cuándo nació Manny Hendrix?

    Manny Hendrix nació el 20 de Octubre de 1964

  • ¿Cuántoz años tiene Manny Hendrix?

    Manny Hendrix tiene 61 años

  • ¿Dónde nació Manny Hendrix?

    Manny Hendrix nació en Phoenix (Phoenix)

  • ¿Cuanto mide Manny Hendrix?

    Manny Hendrix mide 5 pulgadas y 10 pies (165 cm)

  • ¿Cuánto pesa Manny Hendrix?

    Manny Hendrix pesa 180 libras (82 kg)

  • ¿En qué universidad o instituto jugó Manny Hendrix antes de entrar en la NFL?

    Manny Hendrix jugón en la universidad

  • ¿Con que número de camiseta juega Manny Hendrix?

    El último número de camiseta con el que ha jugador Manny Hendrix es el 45

  • ¿En que posición juega Manny Hendrix?

    Manny Hendrix juega en la posición

  • ¿En qué equipo(s) ha jugado Manny Hendrix?

    Manny Hendrix ha jugado en Dallas Cowboys (1986-1991)

Scroll to Top