Mike Windt

Imagen de Mike Windt
Nombre completo Michael Frank Windt
Nacimiento 29 de Mayo de 1986 en Cincinnati (OH)
Edad 40
Colegio
  • Elder (OH)
Peso 237 lb (108 kg)
Altura 6 pies y 1 pulgadas (185 cm)
Puntuación 9867
Valor aproximado 7
Posición
Dorsales

Transacciones de Mike Windt a lo largo del tiempo

  • 20 de Agosto de 2019
  • 09 de Marzo de 2017
  • 09 de Marzo de 2017
  • 21 de Noviembre de 2012
  • 13 de Abril de 2012
  • 13 de Octubre de 2010
  • 30 de Agosto de 2010
  • 30 de Abril de 2010

Compañeros de Mike Windt en los distintos equipos

Jugadores que cumplen años el mismo dia que Mike Windt

Ver todos los jugadores que cumplen años el mismo día que Mike Windt

FAQS: Preguntas frecuentes sobre Mike Windt

  • ¿Cuándo nació Mike Windt?

    Mike Windt nació el 29 de Mayo de 1986

  • ¿Cuántoz años tiene Mike Windt?

    Mike Windt tiene 40 años

  • ¿Dónde nació Mike Windt?

    Mike Windt nació en Cincinnati (Cincinnati)

  • ¿Cuanto mide Mike Windt?

    Mike Windt mide 6 pulgadas y 1 pies (198 cm)

  • ¿Cuánto pesa Mike Windt?

    Mike Windt pesa 237 libras (108 kg)

  • ¿En qué universidad o instituto jugó Mike Windt antes de entrar en la NFL?

    Mike Windt jugón en la universidad

  • ¿Con que número de camiseta juega Mike Windt?

    El último número de camiseta con el que ha jugador Mike Windt es el 47

  • ¿En que posición juega Mike Windt?

    Mike Windt juega en la posición

  • ¿En qué equipo(s) ha jugado Mike Windt?

    Mike Windt ha jugado en Los Angeles Chargers (2010-2018)

Scroll to Top