Napoleon Barrel

Imagen de Napoleon Barrel
Nombre completo Napoleon Paul Barrel
Nacimiento 25 de Diciembre de 1885 en Richwood (MN)
Fallecimiento 01 de Diciembre de 1964 en MI
Edad 78
Universidad
Peso 200 lb (91 kg)
Altura 5 pies y 8 pulgadas (173 cm)
Posición

Jugadores que cumplen años el mismo dia que Napoleon Barrel

Ver todos los jugadores que cumplen años el mismo día que Napoleon Barrel

FAQS: Preguntas frecuentes sobre Napoleon Barrel

  • ¿Cuándo nació Napoleon Barrel?

    Napoleon Barrel nació el 25 de Diciembre de 1885

  • ¿Cuándo falleció Napoleon Barrel?

    Napoleon Barrel falleció el 01 de Diciembre de 1964 a la edad de 78 años

  • ¿Dónde nació Napoleon Barrel?

    Napoleon Barrel nació en Richwood (Richwood)

  • ¿Cuanto mide Napoleon Barrel?

    Napoleon Barrel mide 5 pulgadas y 8 pies (165 cm)

  • ¿Cuánto pesa Napoleon Barrel?

    Napoleon Barrel pesa 200 libras (91 kg)

  • ¿En qué universidad o instituto jugó Napoleon Barrel antes de entrar en la NFL?

    Napoleon Barrel jugón en la universidad

  • ¿En que posición juega Napoleon Barrel?

    Napoleon Barrel juega en la posición

Scroll to Top