Nick Martin

Imagen de Nick Martin
Nombre completo Nickolas Martin
Apodo
Nacimiento 13 de Octubre de 2002 en Texarkana (TX)
Edad 23
Universidad
Drafts
Colegio
  • Pleasant Grove (CA)
Peso 221 lb (100 kg)
Altura 5 pies y 11 pulgadas (180 cm)
Dorsales

Compañeros de Nick Martin en los distintos equipos

Jugadores que cumplen años el mismo dia que Nick Martin

Ver todos los jugadores que cumplen años el mismo día que Nick Martin

FAQS: Preguntas frecuentes sobre Nick Martin

  • ¿Cuál es el apodo de Nick Martin?

    El apodo por el que es conocido Nick Martin es:

  • ¿Cuándo nació Nick Martin?

    Nick Martin nació el 13 de Octubre de 2002

  • ¿Cuántoz años tiene Nick Martin?

    Nick Martin tiene 23 años

  • ¿Dónde nació Nick Martin?

    Nick Martin nació en Texarkana (Texarkana)

  • ¿Cuanto mide Nick Martin?

    Nick Martin mide 5 pulgadas y 11 pies (165 cm)

  • ¿Cuánto pesa Nick Martin?

    Nick Martin pesa 221 libras (100 kg)

  • ¿En qué universidad o instituto jugó Nick Martin antes de entrar en la NFL?

    Nick Martin jugón en la universidad

  • ¿Con que número de camiseta juega Nick Martin?

    El último número de camiseta con el que ha jugador Nick Martin es el 45

  • ¿En qué equipo(s) ha jugado Nick Martin?

    Nick Martin ha jugado en San Francisco 49ers (2025)

  • ¿En qué año fue seleccionado Nick Martin en el draft y en qué ronda?

    Nick Martin fue seleccionado el año 2025 en la ronda 3 por San Francisco 49ers

Scroll to Top