Ray Bentley

Imagen de Ray Bentley
Nombre completo Ray Russell Bentley
Nacimiento 25 de Noviembre de 1960 en Grand Rapids (MI)
Edad 65
Colegio
  • Hudsonville (MI)
Peso 240 lb (109 kg)
Altura 6 pies y 2 pulgadas (188 cm)
Puntuación 4697
Valor aproximado 25
Dorsales

Compañeros de Ray Bentley en los distintos equipos

Jugadores que cumplen años el mismo dia que Ray Bentley

Ver todos los jugadores que cumplen años el mismo día que Ray Bentley

FAQS: Preguntas frecuentes sobre Ray Bentley

  • ¿Cuándo nació Ray Bentley?

    Ray Bentley nació el 25 de Noviembre de 1960

  • ¿Cuántoz años tiene Ray Bentley?

    Ray Bentley tiene 65 años

  • ¿Dónde nació Ray Bentley?

    Ray Bentley nació en Grand Rapids (Grand Rapids)

  • ¿Cuanto mide Ray Bentley?

    Ray Bentley mide 6 pulgadas y 2 pies (198 cm)

  • ¿Cuánto pesa Ray Bentley?

    Ray Bentley pesa 240 libras (109 kg)

  • ¿En qué universidad o instituto jugó Ray Bentley antes de entrar en la NFL?

    Ray Bentley jugón en la universidad

  • ¿Con que número de camiseta juega Ray Bentley?

    El último número de camiseta con el que ha jugador Ray Bentley es el 57

  • ¿En que posición juega Ray Bentley?

    Ray Bentley juega en la posición

  • ¿En qué equipo(s) ha jugado Ray Bentley?

    Ray Bentley ha jugado en Cincinnati Bengals (1992), Buffalo Bills (1986-1991)

Scroll to Top