Rojesterman Farris
Nombre completo
Rojesterman Farris II
Nacimiento
11 de Septiembre de 1997 en Coral Springs (FL)
Edad
28
Universidad
Colegio
- Coral Springs Charter (FL)
Peso
179 lb (81 kg)
Altura
5 pies y 11 pulgadas (180 cm)
Puntuación
17977
Transacciones de Rojesterman Farris a lo largo del tiempo
- 31 de Diciembre de 2021
- 13 de Octubre de 2021
- 14 de Septiembre de 2021
- 27 de Agosto de 2021
- 17 de Agosto de 2021
- 01 de Agosto de 2021
- 28 de Julio de 2021
- 14 de Mayo de 2021
- 27 de Agosto de 2020
- 05 de Agosto de 2020
- 04 de Agosto de 2020
Jugadores que cumplen años el mismo dia que Rojesterman Farris
-
Elias Neal (24)
-
Zay Flowers (25)
-
Derius Davis (25)
-
Richard LeCounte (27)
-
Ryan Rehkow (27)
-
Vernon Scott (28)
-
Timon Parris (30)
-
Shaun Dion Hamilton (30)
FAQS: Preguntas frecuentes sobre Rojesterman Farris
-
¿Cuándo nació Rojesterman Farris?
Rojesterman Farris nació el 11 de Septiembre de 1997
-
¿Cuántoz años tiene Rojesterman Farris?
Rojesterman Farris tiene 28 años
-
¿Dónde nació Rojesterman Farris?
Rojesterman Farris nació en Coral Springs (Coral Springs)
-
¿Cuanto mide Rojesterman Farris?
Rojesterman Farris mide 5 pulgadas y 11 pies (165 cm)
-
¿Cuánto pesa Rojesterman Farris?
Rojesterman Farris pesa 179 libras (81 kg)
-
¿En qué universidad o instituto jugó Rojesterman Farris antes de entrar en la NFL?
Rojesterman Farris jugón en la universidad
Brigham Young University-Hawaii