Tanzel Smart

Imagen de Tanzel Smart
Nombre completo Tanzel Eric Smart Jr.
Nacimiento 06 de Noviembre de 1994 en Baton Rouge (LA)
Edad 31
Universidad
Drafts
Colegio
  • Scotlandville Magnet (LA)
Peso 295 lb (134 kg)
Altura 6 pies y 1 pulgadas (185 cm)
Puntuación 11878
Valor aproximado 4
Dorsales

Transacciones de Tanzel Smart a lo largo del tiempo

  • 27 de Agosto de 2024
  • 05 de Diciembre de 2023
  • 23 de Noviembre de 2023
  • 22 de Noviembre de 2023
  • 20 de Noviembre de 2023
  • 18 de Noviembre de 2023
  • 15 de Noviembre de 2023
  • 13 de Noviembre de 2023
  • 31 de Octubre de 2023
  • 30 de Septiembre de 2023
  • 20 de Septiembre de 2023
  • 30 de Agosto de 2023
  • 29 de Agosto de 2023
  • 10 de Enero de 2023
  • 19 de Diciembre de 2022
  • 18 de Diciembre de 2022
  • 28 de Noviembre de 2022
  • 26 de Noviembre de 2022
  • 21 de Noviembre de 2022
  • 21 de Noviembre de 2022
  • 31 de Agosto de 2022
  • 30 de Agosto de 2022
  • 02 de Enero de 2021
  • 02 de Enero de 2021
  • 14 de Octubre de 2020
  • 09 de Octubre de 2020
  • 22 de Septiembre de 2020
  • 09 de Septiembre de 2020
  • 05 de Septiembre de 2020
  • 16 de Agosto de 2020
  • 15 de Agosto de 2020
  • 18 de Mayo de 2020
  • 15 de Mayo de 2020
  • 04 de Diciembre de 2019
  • 13 de Noviembre de 2019
  • 16 de Octubre de 2019
  • 06 de Febrero de 2019
  • 16 de Enero de 2019
  • 02 de Enero de 2019
  • 30 de Diciembre de 2018
  • 26 de Diciembre de 2018
  • 23 de Diciembre de 2018
  • 19 de Diciembre de 2018
  • 16 de Diciembre de 2018
  • 12 de Diciembre de 2018
  • 09 de Diciembre de 2018
  • 05 de Diciembre de 2018
  • 02 de Diciembre de 2018
  • 14 de Noviembre de 2018
  • 11 de Noviembre de 2018
  • 07 de Noviembre de 2018
  • 04 de Noviembre de 2018
  • 24 de Octubre de 2018
  • 21 de Octubre de 2018
  • 17 de Octubre de 2018
  • 10 de Octubre de 2018
  • 07 de Octubre de 2018
  • 03 de Octubre de 2018
  • 27 de Septiembre de 2018
  • 26 de Septiembre de 2018
  • 23 de Septiembre de 2018
  • 19 de Septiembre de 2018
  • 12 de Septiembre de 2018
  • 10 de Septiembre de 2018
  • 21 de Junio de 2017
  • 29 de Abril de 2017

Compañeros de Tanzel Smart en los distintos equipos

Jugadores que cumplen años el mismo dia que Tanzel Smart

Ver todos los jugadores que cumplen años el mismo día que Tanzel Smart

FAQS: Preguntas frecuentes sobre Tanzel Smart

  • ¿Cuándo nació Tanzel Smart?

    Tanzel Smart nació el 06 de Noviembre de 1994

  • ¿Cuántoz años tiene Tanzel Smart?

    Tanzel Smart tiene 31 años

  • ¿Dónde nació Tanzel Smart?

    Tanzel Smart nació en Baton Rouge (Baton Rouge)

  • ¿Cuanto mide Tanzel Smart?

    Tanzel Smart mide 6 pulgadas y 1 pies (198 cm)

  • ¿Cuánto pesa Tanzel Smart?

    Tanzel Smart pesa 295 libras (134 kg)

  • ¿En qué universidad o instituto jugó Tanzel Smart antes de entrar en la NFL?

    Tanzel Smart jugón en la universidad

  • ¿Con que número de camiseta juega Tanzel Smart?

    El último número de camiseta con el que ha jugador Tanzel Smart es el 79

  • ¿En que posición juega Tanzel Smart?

    Tanzel Smart juega en la posición

  • ¿En qué equipo(s) ha jugado Tanzel Smart?

    Tanzel Smart ha jugado en New York Jets (2020-2023), Los Angeles Rams (2018-2019), Los Angeles Rams (2017)

  • ¿En qué año fue seleccionado Tanzel Smart en el draft y en qué ronda?

    Tanzel Smart fue seleccionado el año 2017 en la ronda 6 por Los Angeles Rams

Scroll to Top